Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 10 » МЯЧ И ШАЙБА
08:21
МЯЧ И ШАЙБА

4 февраля текущего года в г.Буинске  состоялись  зональный этап  соревнований  по хоккею и волейболу в рамках  Республиканской зимней Спартакиады среди работников образования – 2017. На соревнованиях приняли участие команды из 8  муниципальных : Апастовского,  Буинского,  Верхнеуслонского, Дрожжановского,  Кайбицкого, Камско-Устьинского, Лаишевского и Тетюшского районов.

Соревнования по волейболу проходили в залах  ДЮСШ «Яшьлек» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.академика Р.З.Сагдеева  г.Буинска»,

хоккеистам была представлена    Ледовая  арене «Арктика» г.Буинска.

Соревнования проходили в упорной борьбе. Команда    Буинского  муниципального района по волейболу  в составе  директоров школ: Ахметова Р.Р., Арифуллина Р.Х., Бикмуллина Р.Д., Бондарева  Е.А., Заббарова  Ф. В., Терентьева  Д.В.,  , Фахрутдинова Р.Ф. и Шигабутдинова Н.Г.,  выиграв  все игры в группе , боролась в финале. В итоге  заняла 1 место и будет выступать на финальном этапе Спартакиады .  Вторые и третьи места : у волейболистов  Камско-Устьинского и  Верхнеуслонского районов.

По хоккею на всех играх  лидировала команда Кайбицкого муниципального  района. Она правомерно  стала победительницей  зонального  этапа. Вторые и третьи места заняли команды Лаишевского и Дрожжановского районов. Хозяева  площадки – буинцы  ограничились четвертым местом.

Просмотров: 199 | Добавил: khasanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]